Владимир Пятибрат и его ТАРТАРИЯ

Владимир Пятибрат и его ТАРТАРИЯ

Форум посвящён ГЛУБИННОЙ КНИГЕ и Автору Владимиру Пятибрату.
Общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход                 На сайт Тартария
Сегодня: 23.02.2020 - 10:06:43
   Владимир Пятибрат и его ТАРТАРИЯ -> Мнения -> Критические отклики
Автор Сообщение

zov

участник форума

Тем создано: 1
Предупреждения:
Прочитал все четыре книги: впечатляет. Если кто-то попробует читать и отложит книгу после первых страниц - не переживайте: я прочитал книгу ВСЮ с пятого захода. И не жалею: есть в книге что-то пророческое. Даже - покруче Библии!
Спасибо Владимиру Пятибрату за ГЛУБИННУЮ КНИГУ.
Сообщение # 1. Отправлено: 18.03.2010 - 08:27:33

Fyfnjkbq

гость
Информация в Глубинной книге меня глубоко впечатлила и я сраз же получил подтверждение, прочитав книгу Мистерия луны.
Кроме того, я вспомнил орийские Веды, где сказано, что в эпоху Кали-Юга на Землю приходит Господь Сива (Шива) в личине дьявола и называется он Сива-от. Это есто 100процентное подтверждение Глубинной книги.
Спасибо Владимиру Пятибрату.
Сообщение # 2. Отправлено: 04.03.2011 - 22:04:15

котучёный

участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
эта полоса именована как критические отклики, а не хвалебные. :)
ну завели бы отдельную колонку и пели бы осанну. сам ничего не могу заявить в виде критики, но что бы соответствовать колонке, скажу таки.
1. очень много повторов. ну просто школьный учебник младших классов.
2. действительно, объём переработанной макулатуры впечатляет, но тут же напрягает, а не является ли произведение синтезом перерабоанного? слишком гладко всё. и враг чётко обозначен и линия поведения и примеры на частностях.
3. с вашей же позиции, что история- ложь и следы предыдущих цивиллизаций это печальные поля битв за свободу, правильно ли оперирровать эпосами, ведь они переделаны в угоду господу? не является ли такая информация более красивой но ложью?
Сообщение # 3. Отправлено: 13.09.2011 - 10:32:39
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться